yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

18.09.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Краснодар
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Эколайф"
Крупнейшему оператору ООО "Эколайф" в структуре отрасли обращения с отходами в Москве и Московской области требуется водитель категории «С».

Обязанности

- Управление транспортно-уборочной машиной с крано-манипуляторной установкой и грейферным захватом в составе экипажа;

- Погрузка и транспортировка твердых бытовых отходов и крупногабаритных отходов;

- Подача транспортного средства под погрузку и разгрузку мусора;

- Осуществление контроля за работой грузчиков и чистотой уборки мусоросборных площадок.

Требования

- Водительское удостоверение категория С;

- Опыт работы на грузовой технике от 6 мес. (Официальный, неофициальный стаж, либо по военному билету);

- Приветствуется наличие карты СКЗИ, и опыт работы на мусоровывозящей технике.

Условия

Наши условия:

- Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;

- Заработная плата за 15 смен от 100 000 до 120 000 руб.;

- Выходные и праздничные дни оплачиваются в двойном размере;

- График работы на ваш выбор: 2/2, 3/3, 5/2, 5/5, 15/15, 30/15;

- Место работы на ваш выбор: г. Истра, г. Дмитров, г. Химки, г. Сергиев - Посад, г. Домодедово, г. Кашира, г. Луховицы, г. Руза, г. Одинцово, г. Дубна, г. Можайск, г. Волоколамск;

- Единоразовая компенсация за приезд в течении 3-х дней в первую заработную плату 5000 рублей;

- Акция «приведи друга» - 25 000 рублей;

- Трудоустройство по адресу: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, д.2.

Aloqa maʼlumotlari
Артём
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
55 100 dan ₽/oy
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
18.09.2024
44 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
39 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Волгоград/Волгоградская область
18.09.2024
45 000 dan ₽/oy