yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish: haydovchi-ekspeditor boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Химки
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-ekspeditor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СКС"
Услуги в области обслуживания инженерных систем водоотведения предприятий г. Москвы и МО, Автопарк спецоборудования на базе МАН, Мерседес, Камаз, Исузу, Ситроен, Пежо.

Автобаза в г.о. Химки.

Обеспечение рабочей одеждой, СИЗ.

Оплата за проезд до работы по необходимости.

Обязанности

- Исполнение ежедневных поездок по установленному маршруту.

- Безопасная и своевременная доставка грузов и пассажиров.

- Проведение предрейсового осмотра транспортного средства.

- Поддержание автомобиля и навесного оборудования в чистоте и исправном состоянии.

- Ведение отчетности по поездкам и расходу топлива.

Требования

- Наличие водительского удостоверения категории B, C.

- Знание правил дорожного движения и эксплуатации автомобилей.

- Ответственность, аккуратность и дисциплинированность.

- Хорошая физическая форма и отсутствие медицинских противопоказаний.

Условия

- Полный рабочий день с гибким графиком.

- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.

- Работа в дружном коллективе.

- Возможности для профессионального роста и обучения.

- Социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.

- Обеспечение рабочей формой.

- Проезд до работы.

Если вы ищете стабильную работу и хотите стать частью нашей команды профессионалов, не упустите свой шанс! Отправляйте своё резюме на указанный адрес или звоните по телефону. Мы ждём именно вас для совместной успешной работы!

Aloqa maʼlumotlari
Виталий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
23.10.2024
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
22.10.2024
90 000 dan ₽/oy
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy