Водитель-курьер на легковой РЕФ-автомобиль компании

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Озёрная
  • Manzil: Москва, Никулинская улица, 33, стр.1
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Ixtisoslashuv: Haydovchi-kuryer
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам, Работа - вакансии курьером в Москве
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

В стабильной (с 2012 г.) и динамично развивающейся производственно-сервисной компании открыта вакансия Водитель-курьер.

Мы предлагаем:

- Работа на корпоративном или личном автомобиле. Эксплуатационные расходы и амортизация личного автомобиля - за наш счет;

Загрузка 1 раз в день, офис в пешей доступности от м. Озёрная, юго-запад;

График 5/2 или 6/1;

Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц;

- Возможность подработок;

- Повышенная оплата вынужденных переработок;

- Возможность закончить рабочую смену раньше, если работа выполнена;

- Дотации на питание;

- Медкнижка за счет компании;

- Оформление по ТК или самозанятый;

Дружный коллектив.

Требования:

- Наличие водительского удостоверения категории "В";

- Знание Москвы / умение пользоваться навигатором;

- Коммуникабельность, доброжелательность ответственность;

- Вежливость, грамотная речь, позитивный настрой;

- Приветствуется опыт работы на аналогичной должности;

- Если вы нацелены на результат, дисциплинированы и ответственны - мы будем рады видеть вас среди сотрудников нашей компании!

Обязанности:

- Доставка заказов до клиентов с соблюдением необходимых температурных режимов;

- Прием наличной и безналичной оплаты от клиентов;

- Обслуживание автомобиля (заправка, мойка, ТО).

Aloqa maʼlumotlari
Владимир
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari, Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Наро-Фоминский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
66 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Озёры г.о./Московская область
22.10.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024