o‘z-o‘zini band qilgan shaxs: tom yopish ustasi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
150 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
  • Manzil: Белгородская обл г Белгород
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Tom yopish ustasi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ВЯТСКИЙ ТЕРЕМ"
Компания занимается устройством фальцевой кровли.

Обязанности

- Производство фальцевых кровельных работ.

- Установка и монтаж жестяных конструкций.

- Соблюдение технологических процессов и норм безопасности.

- Взаимодействие с другими членами бригады для выполнения общих задач.

Требования

- Опыт работы в сфере кровельного строительства и жестяных работ от 1 года.

- Знание технологий монтажа и ремонта кровельных покрытий.

- Умение работать с инструментами и оборудованием.

- Образование в сфере строительных специальностей будет преимуществом.

- Ответственность, внимательность и умение работать в команде.

Условия

- Работа вахтовым методом (14/14, 30/30), возможны командировки в пределах Воронежской области.

- Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая без задержек.

- Предоставление жилья,  питания и спецодежды на вахте.

- Возможность профессионального роста и обучения.

- Оформление по трудовому договору с полным социальным пакетом.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Воронеж/Воронежская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Курск/Курская область
22.10.2024
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
22.10.2024