o‘z-o‘zini band qilgan shaxs: bo‘yoqchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
130 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Bo‘yoqchi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АЗИМУТ"
ООО «Азимут» уже более 11 лет является одним из наиболее надежных подрядчиков судостроительных предприятий.

На сегодняшний день мы состоим в партнерских отношениях с проверенными заказчиками и ведем свою деятельность на всей территории РФ.

Наш штат составляет более 500 профессиональных судостроителей, которые выполняют сборочно-сварочные, такелажные, монтажные и электромонтажные работы.

Обязанности

- Пескоструйная очистка металлоконструкций.

- Подготовка к покраске и окраска элементов судна, внутрисудового насыщения.

Требования

- Среднее-специальное образование по профессии.

- Опыт работы от 1 года по специальности, подтвержденный записями в ТК предпочтительно.

Условия

- Трудоустройство в г. Кронштадт.

- Официальное оформление по ТК РФ.

- Спецодежда и средства индивидуальной защиты предоставляются.

- Вахта от 2,5 - 3 месяцев с возможностью продления с согласия сотрудника.

- Режим работы 6/1.

- Зарплата от 150 000 руб./месяц, своевременные выплаты 2 раза в месяц.

- Проезд к месту работы и обратно за счет работодателя.

- Суточные 700 руб./сутки.

- Проживание за счет работодателя в общежитии или частичная компенсация найма жилья.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
15.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новгород/Новгородская область
11.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
09.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
05.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
04.10.2024
90 000 dan ₽/oy