менеджер по экспедированию и таможенному оформлению boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Ситуация:

- График работы: Полный рабочий день, пять дней в неделю.

- Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

- Оклад + премия по результатам работы.

- Состояние компании хорошее.

- Возможности профессионального развития и карьерного роста.

- Работа с китайцами.

Требовать:

- Высшее образование в области логистики или экономики.

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года.

- Процедуры таможенного оформления и соответствующие законы и правила.

- Умение работать с таможенными брокерами.

- Узнайте о 1С:Таможенная схема.

- Ответственность и внимание к деталям.

- Хорошие коммуникативные навыки.

Обязанности:

- Отчет о контроле за правильностью оформления таможенных заказов.

- Взаимодействие с таможенными органами и службами.

- Подготовка документов, сопровождающих отгрузку товара.

- Контролировать обстоятельства, связанные со сроками и сроками таможенного оформления.

- Контролировать своевременность и успешность таможенного оформления для компаний, занимающихся таможенным оформлением.

- Статус отслеживания посылки отсутствует.

- Отслеживать доставку груза.

- Помогать лидерам выполнить другие задачи, не представленные на рынке.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
125 000 dan ₽/oy
23.10.2024
108 000 dan ₽/oy
23.10.2024
73 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari, Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
23.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy