ombor xodimlari: omborda yukchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborda yukchi
  • Ixtisoslashuv: Работа грузчиком в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии грузчик на склад, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Кладовая солнца"
Компания оптовой торговли продуктами питания, со своим фасовочным производством сыпучих продуктов. На складе происходит приемка товара крупным оптом, после чего производится комплектация по мелкооптовым партиям товара и доставляется с помощью транспортных компаний к конечному покупателю.

Обязанности

- Погрузочно-разгрузочные работы на складе.

- Сбор и комплектация товара по накладной.

- Фасовка товара.

- Приём и отгрузка товара согласно накладной.

- Отслеживание сроков годности товара.

- Поддержание чистоты и порядка в рабочей зоне.

Требования

- Хорошее зрение.

- Ответственность.

- Физическая выносливость (иногда пригодится укладывать мешки по 50 кг.).

Условия

- Работа в складском комплексе Красная Пресня ст.м. Беговая.

- Оплачиваемый отпуск.

- Оформление по ТК РФ.

- Режим работы с 7-00 утра, 5/2 выходные дни: суббота, воскресенье.

Aloqa maʼlumotlari
Людмила
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
69 800 dan ₽/oy
  • Shahar: Владимир/Владимирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.05.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
15.05.2024
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
04.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
03.05.2024
60 000 dan ₽/oy