кладовщик boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Балашиха, 40 лет Октября проезд, 5А
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi, Butlovchi, O‘rovchi, Ombor operatori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: 2/2 с 8.00 до 20.00

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

- Выдача рабочей спецодежды.

- Бесплатные обеды.

Требования:

- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

- Наличие среднего специального образования.

- Ответственность, аккуратность, внимательность, исполнительность.

- Умение работать в команде и соблюдать инструкции.

- Соблюдение норм делового общения, этикета.

Обязанности:

- Прием товара на склад согласно накладным от поставщиков.

- Проверка товара по количеству и внешнему виду.

- Проведение инвентаризации товаров и составление отчетов.

- Прием и распределение товара по местам хранения.

- Сборка заказов по заявке.

- Контроль запасов склада, учет количества и качества.

- Работа с заказами согласно регламенту.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
75 000 dan ₽/oy
19.09.2024
58 800 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.09.2024
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
13.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ombor xodimlari, Tajribasiz
11.09.2024
0 р. ₽/oy