комплектовщик / сборщик интернет заказов вкусвилл boʻsh ish oʻrni

02.06.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Орехово-Зуево г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Орехово-Зуево, Бирюкова улица, 41
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi, O‘rovchi, Boshqa mutaxassislik
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Что мы предлагаем:

- Доход до 120 000 рублей (при полной занятости)

- ЗП 2 раза в месяц;

- Удобный сменный график 4/2, 3/3, 2/2

- Официальное трудоустройство, белая зарплата;

- Нет штрафных санкций;

- 15% скидка на всю продукцию компании;

- Фирменная форма и компенсация обедов.

Что нужно делать

- Комплектация и сборка интернет-заказов.

- Проверка сроков годности и товарного вида.

- Сборка через ТДС (Терминал сбора данных)

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!

Приветствуется аналогичный опыт работы в сетевых компаниях: ВкусВилл, Пятерочка, Перекресток, Магнит, Euro Spar, Азбука вкуса, Верный, Улыбка Радуги, Магнолия, Красное Белое, Ашан, Мetro, Selgros, Винлаб, Бристоль, Макдональдс, КФС, KFC, Бургер Кинг, Dominos Pizza, МТС, Билайн, Мегафон, Эдьдорадо, М-Видео и других сетях на должностях: продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, работник магазина, работник по выкладке товара, грузчик, комплектовщик, работник склада, кладовщик, курьер, администратор

Aloqa maʼlumotlari
Вкусвилл
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
02.06.2024
4 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
02.06.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
01.06.2024
43 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Талдомский г.о./Московская область
01.06.2024
46 000 dan ₽/oy
01.06.2024
50 000 dan ₽/oy