ombor xodimlari: omborchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Manzil: Ростовская обл г Ростов-на-Дону
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа кладовщиком
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Фалендыш Николай Александрович
Компания занимается поставкой продуктов питания на сетевые магазины.

Обязанности

- Организация и контроль работы склада;

- Управление персоналом, распределение задач;

- Проведение инвентаризаций и учет товарных запасов;

- Обеспечение сохранности и целостности товарной продукции;

- Оптимизация складских процессов для повышения эффективности;

- Обучение и развитие сотрудников склада.

Требования

- Желательный опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

- Знание складского учета и систем логистики склада;

- Умение работать с программами для управления складом (1С управление торговлей);

- Лидерские качества и умение работать в команде;

- Ответственность, организованность и внимание к деталям.

Условия

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Конкурентоспособная заработная плата и оплачиваемые переработки;

- График работы: полный день;

- Дружный коллектив и стабильная компания;

- Корпоративные мероприятия и обучение;

- Возможности для карьерного роста и развития.

Aloqa maʼlumotlari
Василий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
125 000 dan ₽/oy
23.10.2024
108 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.10.2024
73 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
22.10.2024
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy