ombor xodimlari: butlovchi boʻsh ish oʻrni

19.04.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi-jalb qiluvchi ish haqi
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лыткарино г.о./Московская область
  • Manzil: М.Саларьево
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Butlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
  • Chet el fuqarosida hujjatlar bo‘lishi talab qilinadi : Ha
  • Har kunlik to‘lov: Yoʻq
  • Turar joy taqdim etiladi: Ha

ADDEPTO - мы оказываем услуги по предоставлению персонала в России. Наша компания успешно трудится на рынке с 2016 года. Самая главная цель для нас – собрать качественную команду персонала для бесперебойной работы производств и складов.

В связи с ростом и развитием компании, мы расширяем нашу дружную команду сотрудников и сейчас в поиске специалиста на склад на позицию Комплектовщика!

Основные задачи Комплектовщика:

✅ Комплектовка товара;

✅ Упаковка;

✅ Сортировка;

✅ Работа с ТСД (продукты питания).

Требования:

- Умение работать в режиме многозадачности

- Активная жизненная позиция

- Работа в команде, на общие цели

- Мед книжка

Условия:

- Дружный коллектив

- Стабильная заработная плата - ставка на руки: от 3000 в смену

- График работы - 19.00-07.00 (ночная смена), 6/1

- Уверенность и надежность в завтрашнем дне

- Питание, проживание за счёт компании

- Корпоративный транспорт до места работы

Obyektda olingan fotosuratlar:
Aloqa maʼlumotlari
Анастасия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
27.07.2024
122 500 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
26.07.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
25.07.2024
70 000 dan ₽/oy
25.07.2024
90 000 dan ₽/oy
25.07.2024
80 000 dan ₽/oy