ombor xodimlari: butlovchi boʻsh ish oʻrni

18.09.2024
72 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Manzil: Ростовская обл г Ростов-на-Дону
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Butlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "ВУДСТОК"
Шедевры начинаются с нас!

Компания ВУДСТОК была основана в 2006 году. На данный момент мы являемся крупнейшим поставщиком натуральной древесины для интерьера.

На сегодняшний день нашу продукцию можно приобрести в 12 филиалах: Долгопрудный (г/о Мытищи деревня Грибки); Видное; Санкт-Петербург; Нижний Новгород; Ковров; Брянск; Ростов-на-Дону; Краснодар; Казань; Ульяновск; Екатеринбург; Новосибирск.

Наша миссия: комплексное обеспечение клиента необходимыми материалами для создания шедевров.

Обязанности

- Прием и контроль выдачи ТМЦ;

- Комплектация заказов;

- Работа с ТСД;

- Консультация по ассортименту;

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;

- Проведение инвентаризации.

Требования

- Аккуратность, внимательность, инициативность, умение самостоятельно организовать свой рабочий процесс;

- Желание обучаться.

Условия

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Стабильный доход (без задержек), с прозрачной системой мотивации;

- Выплата больничных и отпусков;

- График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

- Обучение каждого сотрудника (наставничество);

- Профессиональный и карьерный рост;

- Ростов-на-Дону, 60К-9, 1-й километр, 5/9;

- Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников с торжественными событиями за счет компании.

Aloqa maʼlumotlari
Алена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
75 000 dan ₽/oy
19.09.2024
58 800 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.09.2024
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ombor xodimlari
18.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ombor xodimlari, Tajribasiz
18.09.2024
65 000 dan ₽/oy