qurilish sohasi xodimlari: brigadir boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
110 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Brigadir
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа - вакансии бригадиром в Москве
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Югорская инвестиционная компания"
Компания зарегистрирована 17 января 2017 года, Занимаемся Текущим Содержанием ЖД Путей, заказчик Газпромтранс.

Обязанности

- Осуществление текущего содержания железнодорожных мостов;

- Выполнение работ по обслуживанию ЖД разъездов;

- Контроль за исполнением работ подчиненными на объекте;

- Своевременная отчетность о проделанной работе и проблемах на объекте.

Требования

- Наличие свидетельства бригадира ИССО;

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет;

- Готовность к работе по вахтовому методу 2 месяца через 1.

Условия

- Город Лабытнанги ЯНАО, обслуживание ЖД разъездов;

- Заработная плата выплачивается два раза в месяц, зарплатный проект СБЕРБАНК;

- Проживание на время работы за наш счет;

- Выдача спец. одежды;

- Питание за нас счет во время работы;

- Компенсация проезда к месту работы оплачивается пассажирским поездом вагон плацкарт;

- Система премирования.

Aloqa maʼlumotlari
Марина Михайловна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi:
25.03.2021
50 000 dan ₽/oy