инженер по эксплуатации зданий boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Перово
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия работы:

- График 5/2, 9-18;

- Заработная плата от 120 000 руб;

- Работа в офисе и на объекте (объекты в Москве и МО);

- Корпоративная связь.

- Возмещение ГСМ, амортизация (при использовании личного автомобиля в рабочих целях).

Требования:

- Высшее или среднее техническое образование;

- Уверенный пользователь ПК;

- Базовые знания инженерных систем и принципов их работы;

- Знание и строгое соблюдение Правил и норм охраны труда и пожарной безопасности.

- Ответственность, организованность, серьезный подход к работе, грамотность, коммуникабельность,

- умение работать в режиме многозадачности.

Обязанности:

- Взаимодействие с Заказчиками;

- Распределение работ между техниками по эксплуатации в соответствии с поставленными задачами;

- Организация ликвидации аварийных ситуаций на объектах;

- Контроль результатов выполненных работ;

- Ведение соответствующей отчетной и технической документации;

- Организация и контроль работы подрядчиков.

Aloqa maʼlumotlari
Людмила
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
18.09.2024
0 р. ₽/oy
17.09.2024
160 000 dan ₽/oy
14.09.2024