qurilish sohasi xodimlari: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Самара
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СПЗ"
ООО «Системы противопожарной защиты» осуществляет производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, обслуживание пожарных насосных станций, обследование вентиляционных каналов, перекатку пожарных рукавов с составлением протоколов на водоотдачу. По перечисленным видам работ ООО «Системы противопожарной защиты» работает с 2006 года и успешно сотрудничает с предприятиями г. Самара.

Обязанности

- Обслуживание систем пожарной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации, дымоудаления и пожаротушения в многоквартирных домах, офисах и паркингах;

- Реагирование на заявки с объектов и устранение причин ложных срабатываний;

- Проведение пусконаладочных работ;

- Заполнение технической документации: акт первичного обследования; акт проверки работоспособности; журнал регистрации работ по техническому обслуживанию.

Требования

- Приветствуется опыт работы с системами:

- Пожарной сигнализации;

- Охранно-пожарной сигнализации;

- Дымоудаления;

- Пожаротушения.

- Знание программного обеспечения систем Болид и Рубеж;

- Возможность трудоустройства без опыта работы, с обязательным прохождением обучения;

- Наличие технического образования приветствуется;

- Умение быстро обучаться.

Условия

- Официальное трудоустройство;

- Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

- Оплата мобильной связи;

- Оплата ГСМ (горюче-смазочных материалов);

- График работы: полный день.

Если вы готовы развивать свои навыки в сфере противопожарной безопасности и стать частью профессиональной команды, ждем ваше резюме! Не упустите возможность начать карьеру в стабильной и важной сфере! Технологический прогресс и ваша преданность делу помогут создать безопасное будущее для всех нас!"

Aloqa maʼlumotlari
Анастасия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.10.2024
180 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
18.10.2024
50 000 dan ₽/oy