qurilish sohasi xodimlari: smeta muhandisi boʻsh ish oʻrni

  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Manzil: Саратовская обл г Саратов
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Smeta muhandisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Вакансия компании АО Второе саратовское предприятие "Трест №7"
АО "Второе Саратовское предприятие "Трест № 7" (СМУС-2) было создано в 1947 году. Первым объектом деятельности предприятия был газопровод Саратов-Москва. В это же время предприятию было поручено строительство установок на Саратовском нефтеперерабатывающем заводе.

29 декабря 2000г. предприятие вышло из состава Треста № 7 и стало самостоятельным юридическим лицом Акционерное общество «Второе Саратовское предприятие «Трест № 7».

Обязанности

- Осуществление входного контроля ПСД.

- Выборка объема работ по ПСД.

- Разработка КМД.

- Разработка и составление ППР, ТТК.

- Составление и сдача исполнительной документации на выполненные работы.

- Подготовка писем, работа с Заказчиком, генподрядными и субподрядными организациями по решению вопросов в процессе строительства.

Требования

- Высшее образование (профильное).

- Знание программ Microsoft Word, Microsoft Excel, Компас-3D.

Условия

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Высокая заработная плата, выплаты сверхурочных и ночных смен.

- Полный социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск, больничные и др.

- Обеспечение необходимыми инструментами и материалами для работы.

Aloqa maʼlumotlari
Дудко Сергей Алексеевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
120 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Buxgalteriya, moliya
20.05.2024
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Banklar. Investitsiyalar, Dizayn, san’at
20.05.2024
100 000 dan ₽/oy