qurilish sohasi xodimlari: smeta muhandisi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Smeta muhandisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР"
Надежная, стабильная компания, основанная в 2015 году. Род занятий - строительство и комплексное обслуживание зданий (текущий и капитальный ремонт всех видов недвижимости, клининговые услуги, ТО и АВР лифтов/эскалаторов). Небольшой дружный коллектив. Постоянная и стабильная зарплата.

Обязанности

- Оформление и согласование с Заказчиками исполнительной  и разрешительной документации.

- Оформление графиков производства работ.

- Оформление договоров субподряда по объектам.

- Ведение вопросов охраны труда в организации.

- Ведение деловой переписки с Заказчиками.

Требования

- Высшее или среднее образование в области инженерии или строительства.

- Опыт работы в должности инженера ПТО не менее 1 года.

- Знание действующих норм и правил  строительства.

- Уверенный пользователь ПК.

- Коммуникабельность.

- Умение работать с большим объемом информации и анализировать данные.

- Ответственность, внимательность и способность к работе в команде.

Условия

- Работа в стабильной и развивающейся компании на постоянной основе.

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

- Конкурентоспособная заработная плата и возможность ее пересмотра по результатам работы.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный и поддерживающий коллектив.

-Работа с документами на дому, график 5/2 с 9-00 до 18-00.

- Разовые поездки по Санкт-Петербургу для согласования документов с Заказчиком.

Aloqa maʼlumotlari
Павел
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
21.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
17.10.2024
120 000 dan ₽/oy