qurilish sohasi xodimlari: loyihalovchi boʻsh ish oʻrni

20.09.2024
90 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Loyihalovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГОСТРОЙ"
Основной вид деятельности: электромонтажные работы, в Нахабино строится завод по производству электромонтажного оборудования.

Обязанности

Мы ищем талантливого инженера-конструктора электрооборудования, который будет заниматься:

- Проектированием и разработкой электрических схем и систем.

- Созданием 3D-моделей и чертежей для новых изделий.

- Проведением расчётов и анализа, включая термодинамические и электронные параметры.

- Подготовкой технической документации и спецификаций.

- Участием в процессе испытаний и тестирования электрооборудования.

- Сопровождением проектов на всех этапах разработки и внедрения.

Требования

Мы ожидаем от кандидатов наличие следующих навыков и квалификаций:

- Высшее образование в области электроники или электротехники.

- Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.

- Уверенное владение CAD-системами (AutoCAD, SolidWorks и др.).

- Знание современных технологий проектирования электрооборудования.

- Опыт работы с различными стандартами и нормами в сфере электроэнергетики.

- Умение работать в команде и принимать активное участие в коллективных проектах.

Условия

Мы предлагаем следующие условия работы:

- Полный рабочий день с гибким графиком.

- Конкурентоспособная оплата труда.

- Возможности для профессионального роста и обучения.

- Работу в динамичной команде с интересными проектами.

Если вы готовы развиваться в сфере электрооборудования и хотите стать частью нашей команды, отправляйте ваше резюме. Мы ждем вас и готовы рассмотреть все заявки! Присоединяйтесь к нам и стройте будущее электроники вместе!

Aloqa maʼlumotlari
Виктор
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
13.09.2024
180 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
07.09.2024
100 000 dan ₽/oy
07.09.2024
07.09.2024
50 000 dan ₽/oy