qurilish sohasi xodimlari: prorab boʻsh ish oʻrni

18.09.2024
150 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Самара
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Prorab
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Волжская недвижимость"
Строительство инженерных сетей и сооружений.

Обязанности

- Заказ и приемка необходимых материалов, входной контроль;

- Составление заявок на технику, необходимую для выполнения работ;

- Контроль исполнения поставленных задач и отчеты по ним перед руководством;

- Контроль качества выполняемых работ;

- Вынос отметок нивелиром, согласно чертежей;

- Контроль за соблюдением техники безопасности;

- Постановки задач для техники: автокраны, экскаваторы;

- Непосредственная работа на участке строительства.

Требования

- Образование высшее;

- Умение читать, составлять чертежи;

- Знание принципов работы наружных инженерных сетей (водопровод, канализация);

- Знание технологических процессов проведения СМР на объектах строительства;

- Личная ответственность;

- Опыт от 2 лет;

- Работа в CAD (приветствуется).

Условия

- Оформление по ТК РФ;

- Выплаты 2 раза в месяц;

- Испытательный срок - 2 месяца;

- График работы с 8.00 до 20.00, 6/1, возможно 5/2 с соразмерным уменьшением зарплаты.

Aloqa maʼlumotlari
Мажит
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
12.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
12.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
11.09.2024
110 000 dan ₽/oy
10.09.2024