qurilish sohasi xodimlari: prorab boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Manzil: Тюменская обл г Тюмень
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Prorab
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЗАПСИБЭНЕРГО"
Строительно-монтажная компания, занимающаяся строительством, реконструкцией линий электропередач и преобразовательных подстанций напряжением 10-500 кВ.

Требуется Мастер строительного участка для производства работ по строительству нулевого цикла (отсыпка, ж/б фундаменты и т.д.).

Обязанности

- Контроль соблюдения сроков и качества СМР;

- Соблюдение норм и правил техники безопасности на рабочем месте;

- Осуществление проверки качества выполненных работ, ведение журнала работ.

Требования

- Высшее или среднее профессиональное образование, опыт работы от 3-х лет;

- Ответственность и трудолюбие;

- Знание норм и правил строительных работ;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Умение работать в коллективе;

- Умение работать с технической документацией.

Условия

- График работы вахтовым методом 45/15 на объекте в Амурской области;

- Официальное оформление по ТК РФ;

- Дружный коллектив и комфортные условия работы;

- Обучение и профессиональное развитие.

- Заработная плата 120000 руб.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
150 000 dan ₽/oy
17.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
16.10.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
11.10.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
10.10.2024