qurilish sohasi xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

20.09.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Сергиев Посад
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ПК "ОКНА СТОЛИЦЫ"
Производственная компания "Окна Столицы" один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ.

Представлены на рынке уже более 15 лет, и за этот период мы выросли из небольшой компании по изготовлению светопрозрачных конструкций до мощного производства.

Сотрудники компании - это сплоченная команда специалистов, нацеленных на решение вопросов и задач совместно.

В связи с активным развитием, компания "Окна Столицы" приглашает в свою команду сотрудника на производство / слесаря-сборщика окон.

Обязанности

В задачи будет входить:

- Сборка стеклопакетов, конструкций ПВХ;

- Сварка, ламинация.

Требования

- Ответственное отношение к работе!

- Не конфликтность;

- Аккуратность;

- Исполнительность;

- Умение работать в команде.

Условия

- Предоставляем оплачиваемое обучение;

- График работы 5/2;

- Оплата смены от 3 500 рублей;

- Оформление в соответствии с ТК РФ;

- Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;

- Предоставляем проживание сотрудникам из регионов;

- Предоставляем спец одежду;

- Готовы рассматривать сотрудников без опыта, полностью обучаем;

- Место работы: Московская область, город Сергиев Посад, улица Симоненкова, дом 12А;

- Готовы рассматривать кандидатов в том числе из разных регионов;

- Предлагаем работу на постоянную занятость, а также вахтовым методом;

- Помощь в оформлении документов;

- Полная компенсация затрат на документы.

Aloqa maʼlumotlari
Лилия Глебовна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.09.2024
63 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
12.09.2024
73 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
09.09.2024
80 000 dan ₽/oy
10.08.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Петрозаводск/Республика Карелия
04.06.2024