qurilish sohasi xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Безносов Александр Сергеевич
Строительная компания.

Обязанности

- Выполнение работ по подготовке и заливке полов различной сложности.

- Обеспечение соблюдения технологий и норм при выполнении работ.

- Контроль качества заливки и исправление выявленных дефектов.

- Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности на рабочем месте.

Требования

- Опыт работы желателен.

- Знание технологий заливки и подготовки оснований.

- Умение работать с различными строительными материалами.

- Ответственность, внимательность и умение работать в команде.

- Готовность к физическим нагрузкам и работе на свежем воздухе.

Условия

- Полный рабочий день.

- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.

- Обеспечение необходимыми инструментами и материалами.

Если вы готовы к интересной и динамичной работе в стабильной компании, звоните и отправляйте своё резюме уже сегодня.

Aloqa maʼlumotlari
Геннадий Романович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
19.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
12.10.2024
60 000 dan ₽/oy
09.10.2024
90 000 dan ₽/oy
09.10.2024
45 000 dan ₽/oy