qurilish sohasi xodimlari: chilangar boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Татарстан г Казань
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Chilangar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЭКО СЕРВИС"
Компания "Эко Сервис. Инженерные системы" более 22 лет по рынку России предоставляет профессиональные услуги по комплексной эксплуатации коммерческой недвижимости различного назначения (производственные помещения, логистические центры и складские комплексы, торговые и бизнес центры и проч.)

Обязанности

- Контролировать и обслуживать современные вентиляционные системы и систем кондиционирования‚ производить проверку систем;

- Выполнять работы по текущей эксплуатации и ремонту систем;

- Работой по графику ППР;

- Заполнением и составлением сервисных, дефектных и ремонтных актов.

Требования

- Техническое образование;

- Опыт работы по специальности: слесарь, слесарь-сантехник, техник по эксплуатации, электрик, слесарь ОВиК и др.;

- Знание систем вентиляции и кондиционирования, систем электроснабжения;

- Опыт работы на производстве будет преимуществом;

- Чтение схем.

Условия

- Официальное оформление по ТК РФ, полностью белую заработную плату;

- Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

- График работы сменный 2/2 (есть ночные смены);

- Предоставляем спец. одежду, инструмент, зоны отдыха;

- Обслуживание инженерных сетей производства, Беломорская улица;

- Дружный коллектив и поддержку опытного наставника;

- Интересные задачи и возможности карьерного роста и компетенций.

Aloqa maʼlumotlari
Евгения
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.09.2024
47 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
18.09.2024
51 000 dan ₽/oy
18.09.2024
57 000 dan ₽/oy
17.09.2024
150 000 dan ₽/oy