qurilish sohasi xodimlari: payvandlovchi boʻsh ish oʻrni

  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Manzil: Саратовская обл г Вольск
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Payvandlovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Вакансия компании АО Второе саратовское предприятие "Трест№ 7"
АО "Второе Саратовское предприятие "Трест № 7" (СМУС-2) было создано в 1947 году. Первым объектом деятельности предприятия был газопровод Саратов-Москва. В это же время предприятию было поручено строительство установок на Саратовском нефтеперерабатывающем заводе.

29 декабря 2000г. предприятие вышло из состава Треста № 7 и стало самостоятельным юридическим лицом Акционерное общество «Второе Саратовское предприятие «Трест № 7».

Обязанности

- Сварочные работы, изготовление металлоконструкций под просвет.

Требования

- Опыт от 1 года.

- Качество работ.

Условия

- Трудоустройство по ТК РФ.

- Полный социальный пакет.

Aloqa maʼlumotlari
Дудко Сергей Алексеевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
17.05.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
17.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
15.05.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi:
08.05.2024