Boʻsh ish oʻrinlari: Qurilish sohasi xodimlari

20.05.2024
90 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Удмуртская Респ г Ижевск
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Qurilish sohasi xodimlari
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК "РАЗВИТИЕ"
«Развитие» - известный и пользующийся заслуженным доверием застройщик, который много лет профессионально занимается возведением коммерческих и жилых зданий. Компания успешно работает на рынке недвижимости с 1992 года. За это время нами накоплен огромный опыт и удачно реализованы десятки проектов: жилой дом на Ворошилова, 74, коттеджный поселок общей площадью домов 14 650 м², СЦ «Гвоздь», ТЦ «Флагман», ЖК "Приозерный парк", ЖК "Иван да Марья", ТЦ "Матрица", Микрорайон "Богатыри".

Обязанности

- Контроль выполнения проектных решений;

- Контроль качества и сроков выполнения работ (все виды работ);

- Приемка выполненных работ по качеству и количеству;

- Проверка исполнительной документации подрядчиков.

Требования

- Высшее/средне-специальное строительное образование;

- Опыт работы в структуре генподрядчика/застройщика;

- Рассмотрим кандидатов с минимальным опытом, если есть строительное образование и желание работать.

Условия

- Заработная плата от 90 000 руб. до вычета налогов, полностью "белая";

- Рабочее место на объекте в д. Хохряки;

- Официальное оформление согласно ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Дарья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
19.05.2024
50 000 dan ₽/oy
18.05.2024
100 000 dan ₽/oy
18.05.2024
120 000 dan ₽/oy
18.05.2024