бариста/старший бариста boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Проспект Мира
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant, Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik

В проект требуются сотрудники, которые хотят быть уверены в завтрашнем дне и готовы делать здесь и сейчас!

Проект Cofix

Cofix– это место, где можно совмещать работу с учебой и находить друзей. В наших кофейнях творческая атмосфера, позитивный вайб и, плюс к этому, запах кофе и свежей выпечки каждый день.

Приходи, научим всему!

Условия

- Стабильная заработная плата от 50,000 рублей в месяц (фиксированная ставка 250 рублей в час + KPI в среднем 10000-15000 рублей).

- Быстрый карьерный рост до менеджера кофейни с почасовой ставкой 300 рублей в час + KPI (средняя заработная плата 65000+).

- Плавающий график работы (возможность подстраиваться под личные нужды).

- Дружный и профессиональный коллектив.

- Возможность карьерного роста и обучения за счет компании.

- Скидки на продукцию кофейни.

Требования:

- Приветливость, коммуникабельность, ответственность.

- Медицинская книжка (можно оформить при приеме на работу).

- Желание развиваться в сфере кофейного искусства.

Обязанности:

Приготовление кофе и других напитков по утвержденным рецептурам.

- Обслуживание гостей кофейни с высоким уровнем гостевого сервиса, создание уютной и дружелюбной гостевой атмосферы.

- Продажа выпечки, десертов и других сопутствующих товаров.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и в зале.

- Контроль наличия необходимых ингредиентов и продуктов.

- Ведение кассовых операций.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
110 000 dan ₽/oy
18.09.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Луховицы г.о./Московская область
14.09.2024
150 000 dan ₽/oy