ветеринарный врач boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Metro: Шипиловская
  • Manzil: Москва, Кустанайская улица, 5к4
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Veterinar, Shifokor, Hamshira
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия

- График работы сменный, 2/2 с 9.00 до 20.00 по воскресеньям до 19.00. Без ночных смен, только в условиях ветеринарной клиники.

- Если Вы ассистент и хотите быть врачом, приходите на собеседование, определим слабые места и установим вместе цели и способы профессионального развития!

- Трудоустройство официальное.

Требования

- Высшее ветеринарное образование,

- Грамотная устная и письменная речь,

- Опыт работы с мелкими домашними животными, в том числе с собаками и кошками.

Обязанности:

- Общий прием, терапия, простая хирургия, вакцинация, консультирование, выполнение трудовых обязанностей

- Ветеринарный врач общего профиля, специализация приветствуется.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
110 000 dan ₽/oy
18.09.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Луховицы г.о./Московская область
14.09.2024
150 000 dan ₽/oy