Boʻsh ish oʻrinlari: Top-menejment, rahbarlar

23.10.2024
45 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Крым г Евпатория
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Top-menejment, rahbarlar
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Самоносов Алексей Сергеевич
Компания лидер рынка в области парикмахерских услуг

рост выручки от года к году 80%.

Обязанности

- Общее руководство сетью из 4 парикмахерских в г. Евпатория и г. Саки.

- Ответственность за выполнение плана по выручке.

- Ответственность за укомплектованность салонов руководителями.

- Ответственность за соблюдение графиков работы сотрудниками.

- Проведение мероприятий, способствующих улучшению профессионализма, корпоративной культуры и командного духа сотрудников.

- Обеспечение низкой текучести персонала.

- Обеспечение сохранности оборудования работодателя.

- Организация работы по соблюдению стандартов качества работы и улучшению клиентского сервиса.

- Обработка, урегулирование жалоб и предложений от клиентов.

- Обеспечение салонов всем необходимым.

- Подготовка отчётов для руководителя.

Требования

- Опыт руководства розничной сетью.

- Опыт управления персоналом от 20 человек.

- Подтвержденные результаты по увеличению выручки на прошлом месте работы.

- Уверенный пользователь Microsoft office и Google документы.

- Уверенный, стрессоустойчивый, быстрообучаемый.

Условия

- Пятидневная рабочая неделя.

- Разъездной характер работы.

- Оклад + ежемесячный бонус.

- Бесплатное участие в корпоративных обучениях/тренингах.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
11.10.2024
11.10.2024
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
05.10.2024
65 000 dan ₽/oy