педагог по вокалу в школу мюзикла boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Мытищи, Колпакова, с36б
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Boshqa xodimlar
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
Majburiyatlar

Условия

- Занятия проходят в оборудованных всем необходимым классах с учениками школы.

- Педагогам предоставляется все необходимое методическое и техническое обеспечение: ноты, фонограммы, инструменты и аппаратура.

Требования

- Владение игрой на фортепиано и умение "читать с листа" на уровне не ниже музыкальной школы.

- Умение подобрать ноты к произведению на "слух"

- Владение навыками хорового дирижирования и ансамблевого пения.

- Грамотная устная и письменная речь

- Позитивная жизненная позиция

- Пунктуальность.

- Умение работать в команде на общий результат.

Обязанности

- Проведение уроков эстрадно-джазового вокала как индивидуально, так и в ансамбле.

- Разучивание партий с учениками

- Проведение прослушиваний потенциальных учеников школы.

- Поездки с учениками на конкурсы.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
10.09.2024
30 000 dan ₽/oy
10.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
10.09.2024
60 000 dan ₽/oy
10.09.2024