ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
25 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Manzil: Пермский край г Пермь
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "Голливуд Фитнес"
Фитнес клуб «Hollywood» это - спортивно-оздоровительный центр, который находится на рынке фитнес индустрии г. Перми 20 лет.

В отношениях с нашими посетителями, мы делаем ставку на результат, а результатом для нас является физическое здоровье, душевная гармония и хорошее настроение, наших клиентов Политика нашего клуба строится на создании максимального комфорта и особого внимания каждому клиенту.

Обязанности

- Встреча и регистрация клиентов;

- Продвижение дополнительных услуг клуба;

- Контроль записи на аква фитнес и другие дополнительные услуги;

- Координация работы всех подразделений клуба;

- Прием входящих - исходящих звонков;

- Административно-хозяйственный контроль.

Требования

- Опыт работы в сфере услуг приветствуется;

- Образование - средне специальное/высшее/неполное высшее;

- Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность;

- Умение работать в команде;

- Знание ПК на уровне пользователя.

Условия

- Оплата труда два раза в месяц;

- График работы  с 08:00 до 16:00 или с 16:00 до 22:30;

- Социальный пакет;

- Возможность тренироваться в клубе бесплатно;

- Предоставляем униформу.

Если вы ищете работу в динамично развивающейся компании и готовы к командной работе, отправляйте свое резюме уже сегодня! Мы предлагаем интересную работу, профессиональное развитие и стабильную заработную плату.

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пущино г.о./Московская область
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.09.2024
38 000 dan ₽/oy
18.09.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Иваново/Ивановская область
18.09.2024
31 000 dan ₽/oy