ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МиГаВад"
Сертифицированный автосервис. Более 12 лет на рынке. Непрерывный поток клиентов.

Обязанности

- Осуществлять приемку автомобиля;

- Принимать на ремонт автомобиля с составлением заказ-наряда установленного образца с предварительным расчётом стоимости работ;

- Делать опись технического состояния и комплектность автомобиля, принятого на ремонт;

- Cледить за выполнением намеченного графика и в случае изменения сроков проведения ремонта, информировать клиента о изменениях сроков;

- Принимать участие в планировании технической оснащенности подразделения;

- Осуществлять пост-сервисную работу с клиентами.

Требования

- Обязателен опыт работы на СТО;

- Наличие способности и желания к активной профессиональной деятельности;

- Знания компьютера на уровне пользователя ПК (Word‚ Excel,1С);

- Грамотная речь;

- Коммуникабельность, обучаемость;

- Высшее, среднетехническое образование;

- Ответственность, лояльность, желание работать в команде.

Условия

- Фиксированный оклад + %;

- График работы с 9:00 до 21:00;

- Стабильная заработная плата, без задержек;

- Ежегодный трудовой отпуск;

- Премия по итогам работы;

- Адрес места работы : г. Москва, ул. Амурская, д.7, стр.1.

Aloqa maʼlumotlari
Галина
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пущино г.о./Московская область
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.09.2024
38 000 dan ₽/oy
18.09.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Иваново/Ивановская область
18.09.2024
31 000 dan ₽/oy