ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ДОКТОР НЕБОЛИТ"
Дружная команда высоко квалифицированных специалистов Сети ветеринарных клиник на севере Санкт-Петербурга примет на работу Администратора.

Рассматриваем кандидатов с высшим образованием или опытом работы в схожей сфере. Наличие ветеринарного образования может стать Вашим преимуществом.

Обязанности

- Прием и перераспределение входящих телефонных звонков, обращений по эл. почте.

- Информирование по услугам клиники, запись на прием к врачам-специалистам и услуги.

- Проведение расчëта с посетителями клиники.

- Работа во внутренней информационной системе, ведение расписания приема врачей-специалистов.

- Создание и поддержка бесперебойного рабочего процесса и порядка в клинике.

- Работа с товаром и препаратами: приемка, предпродажная подготовка, выкладка, проверка ценников и проведение инвентаризаций, продажа.

- Выдача сотрудникам клиники препаратов и расходных материалов подотчётно.

- Поддержание чистоты на ресепшене, в холле, на лестнице, на крыльце и в туалете посетителей.

Требования

- Опыт работы администратором.

- Компьютер на уровне опытного пользователя.

- Грамотная свободная речь, стрессоустойчивость.

- Высокая обучаемость, хорошая память, коммуникабельность.

- Медицинское/ветеринарное образование будет вашим преимуществом.

- Опыт работы с зоотоварами.

- Любовь к животным и отсутствие страха по отношению к ним.

- Отсутствие хронических заболеваний и аллергических реакций на препараты, шерсть, химию и т.д.

- Приветливость, аккуратность, дисциплинированность.

Условия

- Плавающий график.

- Платная стажировка.

- Ставка за выход.

- Обучение за счет организации.

- Возможность учиться и развиваться.

- Официальное оформление.

- Стабильная профессиональная команда коллег.

- Корпоративные мероприятия.

Aloqa maʼlumotlari
Елена Данииловна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пущино г.о./Московская область
18.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.09.2024
38 000 dan ₽/oy
18.09.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Иваново/Ивановская область
18.09.2024
31 000 dan ₽/oy