ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Голицыно
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ГРК "ОЛИМП"

Обязанности

- Встреча гостей и предоставление консультаций по услугам спортивного комплекса.

- Активные продажи спортивных услуг и программ.

- Контроль работы персонала технических служб.

- Работа на ресепшене и прием телефонных звонков.

- Обработка предварительных заявок и работа в программе "Абонемент".

- Формирование отчетов за смену.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности является преимуществом.

- Уверенное знание ПК на уровне пользователя (Word, Excel - обязательно!).

- Грамотная речь и вежливость.

- Коммуникабельность, стрессоустойчивость.

- Умение работать в режиме многозадачности.

Условия

- Бесплатное питание.

- Корпоративный транспорт от станции Голицыно.

- Комфортные условия работы.

- График работы: 1/3, 6000 рублей за смену.

- Сменный график работы.

Если вы энергичный и коммуникабельный человек, готовый развиваться в динамичной спортивной сфере, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем именно вас, чтобы вместе создавать позитивную атмосферу в нашем спортивном комплексе. Не упустите возможность стать частью профессиональной команды! Отправляйте свои резюме прямо сейчас!

Aloqa maʼlumotlari
Галина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
38 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
22.10.2024
25 000 dan ₽/oy
19.10.2024
50 000 dan ₽/oy