ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Калининград/Калининградская область
  • Manzil: Калининградская обл г Калининград
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Чернов Николай Николаевич
Ночной бар в сердце Калининграда "Nobody".

Обязанности

- Обеспечение бесперебойной работы клуба;

- Ведение учета посетителей и оформление кассовых операций;

- Консультирование клиентов по услугам клуба;

- Организация мероприятий и мероприятий для гостей;

- Поддержание порядка и чистоты в помещениях клуба;

- Работа с обратной связью: получение отзывов и предложений от посетителей.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не обязателен;

- Отличные коммуникативные навыки;

- Умение работать в команде и находить общий язык с клиентами;

- Ответственность и организованность;

- Готовность работать в сменном графике.

Условия

- Сменный график работы, что позволяет свободно планировать свое время;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Профессиональное развитие и возможность карьерного роста;

- Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера.

Если ты энергичный, общительный и готов стать частью нашей дружной команды, ждем твою заявку! Не упусти возможность работать в одном из лучших клубов Калининграда! Отправляй свое резюме на наш адрес и готовься к увлекательному пути в мир развлечений!

Aloqa maʼlumotlari
Виктория
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
22.10.2024
38 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
22.10.2024
25 000 dan ₽/oy
19.10.2024
50 000 dan ₽/oy