менеджер по работе с документами/офис-менеджер boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Metro: Бауманская
  • Manzil: Москва, Бауманская улица, 44стр1
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ish yurituvchi
  • Faoliyat sohasi: Huquqshunoslik
  • Ixtisoslashuv: Notarius
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Требования

Мы приглашаем в компанию людей, имеющих среднее, неоконченное высшее и высшее образование,

- Кто хочет получить новые знания и закрепить их на практике.

- Опыт работы нам не принципиален, знание языков тоже, главное - желание работать и развиваться.

Обязанности:

- подготовка документов к нотариальному заверению (печать, форматирование, ксерокопирование, сканирование и сшивание документов);

- внесение документов в нотариальный реестр - электронный и бумажный;

- работа с электронными документами, подписанными ЭЦП;

- ведение отчета о проделанной работе для руководителя отдела.

Нам нужен:

- грамотный, внимательный, ответственный, исполнительный и коммуникабельный работник, умеющий работать как самостоятельно, так и в команде;

- уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Adobe Acrobat, Microsoft Outlook).

Условия:

- стажировка (1 неделя)

- испытательный срок (3 месяца);

- зарплата на период обучения 30 000 руб. на руки; после обучения от 40 000 руб на руки;

- выплаты 3 раза в месяц;

- предоставление учебного отпуска, ежегодного оплачиваемого отпуска на 28 календарных дней, оплата больничного;

- работа в офисе, ст. метро Бауманская, 3 минуты пешком;

- график работы: с 9.30 до 18.30, в пятницу до 18.00, сб-вс - выходной;

- дружный коллектив.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
22.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
22.10.2024
30 000 dan ₽/oy