администратор стоматологической клиники boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
30 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская улица, 2к1
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofis-menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: сменный график

- Рабочий день с 9:00 до 20:00

- Оклад и премии обсуждаются на собеседовании

- Место работы: стоматологическая клиника

- Дружный коллектив профессионалов

- Современное оборудование и инструменты для работы

Требования:

- Опыт работы администратором

- Знание программы (Ms Office(Word, Excel)) для ведения учета пациентов

- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с конфликтными ситуациями

- Организационные способности и внимательное отношение к деталям.

- Пунктуальность

- Грамотная речь

- Высшее или средне-специальное образование

- Желание развиваться в сфере стоматологии и медицинского сервиса

- Владение информацией об оказываемых услугах клиники

Обязанности:

- Прием входящих звонков, консультация по услугам клиники

- Встреча пациентов, свободное доброжелательное общение с пациентами клиники

- Оформление документов, ведение учета посещений пациентов

- Контроль за записью на прием к врачу, ведение рабочей документации в письменном и электронном виде

- Прием платежей от пациентов, контроль за финансовыми операциями

- Поддержание порядка и чистоты в зоне ресепшн и офисных помещениях

- Взаимодействие с партнерами и поставщиками клиники

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
18.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
18.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.09.2024
45 000 dan ₽/oy
13.09.2024
50 000 dan ₽/oy