ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: call-markaz operatori boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
35 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Call-markaz operatori
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Воловода Татьяна Владимировна

Обязанности

- Консультирование клиентов по вопросам сервиса, услугам и продуктам компаний-партнеров.

- Поддержка высокого уровня сервиса и качества общения с клиентами.

Требования

- Грамотная устная и письменная русская речь.

- Базовое владение ПК и навыки работы в интернете.

- Ответственность и внимательность к деталям.

- Умение работать в команде и быстро обучаться.

- Опыт работы в call-центре будет преимуществом, но не является обязательным.

Условия

- Формат работы: офисный и возможен удаленный.

- Гибкий график: 5/2, 2/2, 3/3.

- Подработка от 4-х часов в дневном или вечернем формате.

- Варианты оформления на выбор: ГПХ, трудовой договор.

- Бесплатное обучение в нашей академии.

- Возможность совмещения с основной деятельностью и учебой.

Если вы хотите развиваться в области обслуживания клиентов и ищете работу с гибким графиком, присоединяйтесь к нашей команде! Мы готовы предложить вам отличные условия для работы и развития. Отправьте свое резюме прямо сейчас и станьте частью нашей дружной команды операторов call-центра в Новосибирске! Ждем вас!

Aloqa maʼlumotlari
Татьяна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
30.08.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Рязань/Рязанская область
28.08.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
28.08.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
27.08.2024
27.08.2024