менеджер по обработке заказов интернет-магазина boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Реутов, Победы улица, 28
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Call-markaz operatori
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 2/2 с 9:00 до 21:00

- Официальное трудоустройство

- Оклад + премии

- Дружелюбный коллектив

- Место работы – офис в г. Реутов

Требования:

- Ответственность и исполнительность

- Навыки работы с ПК на уровне пользователя

- Коммуникабельность и умение работать в коллективе

- Грамотная речь и умение общаться по телефону

- Высшее/средне-специальное образование

Обязанности:

- Работа с заявками и заказами в интернет-магазине

- Работа в личных кабинетах маркетплейсов

- Контроль за оформлением и отправкой заказов

- Проведение консультаций по товарам (при необходимости)

- Телефонное общение с покупателями по согласованию заказов

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
30.08.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Рязань/Рязанская область
28.08.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
27.08.2024
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
27.08.2024
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
24.08.2024
35 000 dan ₽/oy