Преподаватель английского языка

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
  • Metro: Красносельская
  • Manzil: Москва, Красносельский 1-й переулок, 3
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Tajribasiz
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- Если Ваша жизнь или работа связанна со знанием английского языка, то работа «Учитель английского » - это более чем разумная инвестиция в самих себя и в свое будущее.

- Уровень английского: Разговорный В1

- Специальное образование: Не обязательно

- Заработная плата: от 100,000 до 250,000 рублей

- Дети: от 3 - до12 лет

- Контракты заключаются от 6 мес.

- Зп от 100 до 250 тысяч рублей (+part time 25$-50$per h) в зависимости от опыта и владения английским языком.

Требования

- Знание разговорного английского.

- Любовь к детям.

- Ответственность.

- Наличие сертификата TEFL TESOL от Британского или Американского центра

Обязанности

- Готовая программа преподавания, которой может легко следовать учитель без опыта и работы с детьми. Ассистенты всегда помогут с учебным процессом.

- Обучение английскому языку детей без акцента и мотивирование их.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
22.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika, Uy xodimlari, Tajribasiz
22.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tajribasiz
22.10.2024
84 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Tajribasiz
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy