Сотрудник полиции

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Красносельская
  • Manzil: Москва, Леснорядская улица, 1/12стр1
  • Faoliyat sohasi: Huquqshunoslik
  • Ixtisoslashuv: Huquqshunos
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Tajribasiz
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 5/2; 1/3; 2/2.

- Обеспечение форменным обмундированием

- Возможность карьерного роста и профессионального развития

- Оплата труда согласно действующего законодательства, премии по итогам работы за год, а также различные поощрения за отличия в службе;

- Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 55 календарных дней, дополнительный отпуск в количестве 7 дней за ненормированный день, оплачиваемый учебный отпуск

- Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников, в том числе членов семьи в ведомственных медицинских учреждениях, возможность отдыха в санаториях системы МВД России

- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья

- Бесплатный проезд в общественном транспорте

- Возможность получения бесплатного юридического и психологического образования в учебных заведениях системы МВД России

- Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения в соответствии с ФЗ РФ 247-ФЗ от 19.07.2011

- Ежемесячная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения

- Льготная пенсия по выслуге 20 лет

- Дружный коллектив и командная работа

Требования:

- Гражданство Российской Федерации

- Возраст от 18 до 40 лет

- Отсутствие судимостей и уголовных записей

- Образование высшее юридическое, среднее специальное, среднее полное (общее)

- Умение работать в режиме многозадачности

Обязанности:

- Обеспечение общественной безопасности и правопорядка

- Проведение розыска преступников и лиц, нарушающих закон

Расследование преступлений

- Работа с внутренней документацией

- Патрулирование территории, контроль за порядком на улицах

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
22.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika, Uy xodimlari, Tajribasiz
22.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tajribasiz
22.10.2024
84 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Tajribasiz
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy