няня boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Ольховая
  • Manzil: Москва, поселок Газопровод
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Uy xizmatchisi, Enaga, tarbiyachi
  • Ixtisoslashuv: Работа домработницей в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта

Семья из четырех человек в поисках няни для ребенка возрастом 1 год.

Обязанности

- забота о малыше. Прогулки, игры, кормление, гигиена ребенка, уборка детской зоны и поддержание в порядке детских вещей

- нечастые сопровождения ребенка с мамой на кружки (плавание), медосмотры и т.д.

Условия:

- график 5/2 с 9:00 до 18:00 (дополнительный выход в выходной по согласованию и с дополнительной оплатой)

- в перспективе возможны совместные поездки в отпуск вместе с семьей за наш счет (как по стране, так и заграницу)

- Семья из 4 человек, два ребенка (Ивану год, Ева 7 лет. Ей няня не нужна).

- Живем в доме в районе Коммунарки, Новая Москва, посёлок Газопровод.

- Есть отдельная игровая комната для детей. Большой двор для игр в хорошую погоду. На территории СНТ две детские площадки. В доме живет 2 собаки (добрые, контактные, детей любят, с людьми ладят)

- Оплата по договоренности (от 100000 тыс и выше), зависит от вашего опыта и предлагаемых услуг (если вы еще предложите развивающие игры или иностранный язык, будет вообще замечательно, конечно стоимость услуг будет выше).

- Периодическое приготовление прикорма ( детский суп по возрасту)

Что считаю обязательным:

- безусловная любовь к детям и своей работе;

- красивая, грамотная речь;

- опыт работы с годовалыми детьми;

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
13.09.2024
180 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
06.09.2024
50 000 dan ₽/oy
31.08.2024
66 000 dan ₽/oy
  • Shahar: 60000
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
30.01.2023
60 000 dan ₽/oy