няня boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
180 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Охотный ряд
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Enaga, tarbiyachi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Приглашаем в семью - няню, к мальчику 5 лет.

Условия:

- График работы: вахты, с проживанием.

- Семья проживает за городом, в элитном коттеджном посёлке КП «Ильинка».

- Есть возможность проживания в гостевой части дома, в отдельной комнате.

Требования:

- Опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста.

- Знание языков приветствуется.

- Ответственное отношение к порученным обязанностям.

- Знание основных принципов педагогики и психологии детей.

- Владение техниками детского развития и воспитания.

Обязанности:

- Полный уход за ребенком в течение рабочего времени.

- Организация игр и занятий, способствующих развитию ребенка.

- Сопровождение ребенка на прогулках и занятиях вне дома.

- Контроль за режимом дня и питанием ребенка.

- Приготовление завтрака, обеда или ужина только для ребёнка и при необходимости, так как есть в семье повар.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
06.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
05.09.2024
120 000 dan ₽/oy
31.08.2024
66 000 dan ₽/oy
  • Shahar: 60000
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
30.01.2023
60 000 dan ₽/oy