it, internet, telekom: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Серпухов
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ММЗ"
Московский Мыловаренный Завод.

Обязанности

- Выполнение ремонта и обслуживания электромеханического оборудования.

- Диагностика и выявление неисправностей в электросистемах и механическом оборудовании.

- Участие в монтажных и пусконаладочных работах.

- Подготовка отчетов о проделанной работе.

- Соблюдение стандартов безопасности и охраны труда.

Требования

- Опыт работы в должности электромеханика от 2 лет.

- Знание схем электрооборудования и принципов его работы.

- Умение читать электрические схемы и чертежи.

- Наличие образования в области электротехники или смежных специальностей.

- Ответственность, внимательность, умение работать в команде.

Условия

- Место работы: Московская область, г. Серпухов.

- График работы: полный рабочий день.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Социальные гарантии согласно трудовому законодательству.

Aloqa maʼlumotlari
Виктор Васильевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
14.09.2024
63 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
14.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
14.09.2024
44 000 dan ₽/oy
14.09.2024
0 р. ₽/oy