it, internet, telekom: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Самара
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "САМАРА-КОМ-ТРАНС"
Самара-Ком-Транс является официальным дилером марки FOTON. Основная деятельность: продажа коммерческого транспорта, ремонт, техническое обслуживание, продажа запасных частей. На рынке с 2015 года. Численность 30 сотрудников, возможен карьерный рост.

Обязанности

- Идентификация и заказ запасных частей, необходимых для выполнения ремонта ТС.

- Отправка и утилизация запасных частей, замененных по гарантии.

- Ведение статистики и отчетности по гарантийному ремонту

- Оформление рекламационных актов

- Прием и обработка рекламации от потребителя ТС.

- Контроль сроков и полноты выполнения отзывных кампаний.

Требования

- Знание номенклатуры запасных частей и расходных материалов.

- Знание технических и эксплуатационных характеристик автомобиля.

- Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

Условия

- Работа в крупной стабильной компании.

- Официальное трудоустройство.

- Полный пакет социальных льгот и гарантий.

- Конкурентная "белая" заработная плата.

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

- Возможность профессионального и карьерного развития.

- Ключевые навыки.

- Пользователь ПК.

- Гарантийное обслуживание.

- Работа в условиях многозадачности.

Aloqa maʼlumotlari
Мария
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
14.09.2024
63 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
14.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
14.09.2024
44 000 dan ₽/oy
14.09.2024
0 р. ₽/oy