it, internet, telekom: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ПФ "КЛЕБОР"
Компания существует с 1991 года. Постоянные заказы. Зарплата без задержек.

Обязанности

- Проведение реставрации и ремонта мебели.

- Восстановление поверхностей и деталей.

- Определение неисправностей и устранение их.

- Выполнение индивидуальных заказов.

- Работа с различными материалами и инструментами.

- Соблюдение норм и правил безопасности.

Требования

- Опыт работы в сфере реставрации мебели.

- Знание различных технологий и методов работы.

- Умение работать с разными типами материалов.

- Внимательность к деталям и качественное выполнение ремонтных работ.

- Коммуникабельность и ответственность.

Условия

- График работы: свободный.

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

- Достойная и своевременная оплата труда.

- Возможность профессионального роста и обучения.

- Уютный и комфортный рабочий коллектив.

Если вы готовы стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на указанный адрес электронной почты или звоните по указанному номеру телефона. Мы будем рады сотрудничеству и возможности совместно развивать наше предприятие. Приходите к нам, чтобы делать мебель красивее и долговечнее!

Aloqa maʼlumotlari
Андрей Борисович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
55 000 dan ₽/oy
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
17.10.2024
12 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Tibbiyot, farmatsevtika, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
16.10.2024
100 000 dan ₽/oy