it, internet, telekom: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
55 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Лощенко Наталья Андреевна
Компания Локомакет занимается производством объёмных макетов для музеев и выставок более 10 лет.

Наша мастерская успешно работает на рынке музейных и выставочных проектов уже более 10 лет, изготавливая макеты высокой точности и сложности.

Требуется промышленный дизайнер (разработчик макетов) с высоким творческим потенциалом в команду.

Работа проектная, заказы есть стабильно, изготовление макетов на заказ.

Обязательно познакомьтесь с нашими работами на сайте компании Локомакет.

Обязанности

- Подготовка моделей к запуску на 3д-печать (членение, расположение, компоновка и тп).

- Создание программы печати, запуск и контроль печати.

- Изъятие и постобработка (промывка и до-отверждение) деталей.

- Очистка, настройка и отладка 3д-принтеров.

- Сервисное обслуживание и ремонт 3д-принтеров.

- Поддержание порядка и чистоты в зоне 3д-печати.

- Контроль количества материала для печати.

- Создание моделей на основе полученных исходных данных.

Требования

- Бережное обращение с оборудованием и содержание его в безупречном состоянии.

- Владение трёхмерными пакетными редакторами, быстрое освоение специализированных программ для печати.

- Бережное обращение с материалом, инструментом.

- Развитое пространственное мышление и механико-конструкторское чутьё.

- Самоорганизация и дисциплинированность, ответственное отношение к работе.

Условия

- 40-часовая рабочая неделя (8 часов 5/2).

- Рабочее место на территории работодателя, отапливаемое помещение с окнами на втором этаже.

- Выплаты 2 раза в месяц.

- В окрестностях много столовых, есть своя мини-кухня.

- Остановка трамвая, троллейбуса, автобуса - "Педагогическая", "Профессорская".

- Парковка автомобилей вокруг здания стихийная, свободная.

- Для велосипеда или самоката имеется пространство внутри помещения.

Aloqa maʼlumotlari
Наталья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
17.10.2024
12 000 dan ₽/oy
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Tibbiyot, farmatsevtika, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
16.10.2024
100 000 dan ₽/oy