it, internet, telekom: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
150 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ГРАНДСТРОЙ"
Мы - Строительная компания «Грандстрой» являемся одной из ведущих компаний в сфере проектирования и производства светопрозрачных конструкций, а также их монтажа. Мы опираемся на самые передовые технологии.

Мы уверены, что главная ценность нашей компании - ее талантливые сотрудники.

Мы верим, что успех компании связан с успехом каждого из ее сотрудников и ждем в наш коллектив на постоянную работу.

Обязанности

- Монтаж светопрозрачных, фасадных конструкций на объекте.

Требования

- С опытом работы либо быстрообучаемые.

Условия

- Адрес объекта: Москва, р-н Ротокино.

- Ценa за мoнтaж 5000 руб./сут. На стажировке.

- Стажировка: 1 мес.

- После стажировки: 7000 руб./сут.

- Режим работы: Полный день 6/1 8:00-18:00.

- Частота выплат: 2 раз в месяц (20 числа аванс, 10-го след. мес зарплаты).

- Опыт работы: Более 1 года.

- Что получают работники: Униформа.

- Инструменты: Предоставляет работодатель.

Aloqa maʼlumotlari
Мария
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
22.10.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
11.10.2024
104 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
10.10.2024
160 000 dan ₽/oy