it, internet, telekom: yig‘uvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Yig‘uvchi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОНЭКСГРУПП"
ООО "Онэксгрупп" является строительной организацией, осуществляющей полный комплекс строительных работ, от нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ"

Высокий профессиональный уровень управления строительством, использование опытного персонала и современная материально-техническая база обеспечили компании успех в строительной сфере.

Обязанности

- Обслуживание гидронасосов.

- Мониторинг показателей счетчиков.

- Монтаж коллекторов.

- Грузоподъемные работы.

Требования

- Ответственность.

- Обучаемость.

Условия

- Открыт набор на вакансию оператор, можно без опыта.

- Работа вахтой в Москве от 45 смен или постоянная занятость.

- График работы 6/1, выходной воскресенье.

- Суточные, выплата еженедельно по пятницам!

- Компенсация проезда.

- Заработная плата от 120 000 р. + Суточные 22 500 р. на руки.

- Место работы: г. Москва, район Капотня (м. Люблино, м. Братиславская).

- Мы прямой работодатель! В услугах посредников и аутсорсинга не нуждаемся, а так же не сотрудничаем с подрядами и субподрядами и не раздаем объемы!

- Работа на территории завода (АО Газпромнефть-МНПЗ).

- Вахта от 45 смен. Смена с 8:00 до 19:00, с перерывом на обед.

- Компенсация дорожных - 5000 р.

- Мед. комиссия за счет работодателя.

- Проживание в современном хостеле рядом с работой.

- Перспектива карьерного роста. Премии по результатам работы!

- Фирменная спецодежда.

Остались вопросы звоните!

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тюмень/Тюменская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
22.10.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
11.10.2024
104 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
10.10.2024
160 000 dan ₽/oy