инженер (начинающий специалист) boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 112к3
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tajribasiz
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Dasturchi, Tizim muhandisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- Обучение

- ТК РФ

- Хороший коллектив

- Перспектива быстрого роста

Требования:

- Профильное образование (АСУ/электропривод/автоматизация/Информационные технологии)

- Желание учиться

- Высокая работоспособность

- Ответственность

Обязанности:

Разработка конструкторской и эксплуатационной документации на системы промышленной автоматики

- Проведение испытаний продукции

- Участие в наладочных работах

- Участие в разработке программного обеспечения для контроллеров

- Техническая поддержка

Для студентов старших курсов возможно трудоустройство с частичной занятостью.

Большое количество новых, интересных проектов в различных отраслях, в которых можно проявить свои способности и развиться профессионально.

Автоматизированные технологические линии, робототехника, техническое зрение, облачные сервисы и многое другое.

Заработная плата по результатам собеседования.

Aloqa maʼlumotlari
Евгений Мезенцев
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, IT, Internet, telekom
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
05.09.2024
100 000 dan ₽/oy
24.08.2024
110 000 dan ₽/oy
20.05.2024
90 000 dan ₽/oy