следователь boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Metro: Новогиреево
  • Manzil: Москва, Молостовых улица, 8а
  • Faoliyat sohasi: Huquqshunoslik
  • Ixtisoslashuv: Huquqshunos
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- Работа на полную ставку в офисе следственных органов

- График работы согласно утвержденному графику службы

- Официальное трудоустройство и социальный пакет

- Возможность карьерного роста и профессионального развития

- Обучение и стажировка для новых сотрудников

Требования:

- Высшее образование в области юриспруденции, криминалистики или смежной специальности

- Опыт работы в правоохранительных органах приветствуется

- Умение анализировать информацию и проводить оперативный анализ данных

- Знание действующего законодательства и процессуальных норм

- Навыки работы с документами и оргтехникой

- Отсутствие судимостей и наличие гражданства Российской Федерации

Обязанности:

- Проведение оперативно-розыскных мероприятий по конкретным уголовным делам

- Сбор и анализ информации, установление обстоятельств дела

- Взаимодействие с коллегами, следователями и другими участниками процесса

- Составление процессуальных документов, ходатайств и заключений

- Участие в различных оперативных заданиях и спецоперациях

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, Huquqshunoslik
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
22.10.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy
19.10.2024